Lot No. 195-037997/0002

Bildhauer

(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, Messingguss, Bronzepatina, Holzsockel undeutlich signiert, Gesamthöhe ca. 30 cm

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

16.01.2020 - 15:26

Starting bid:
EUR 180.-

Bildhauer

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 16.01.2020 - 15:26
Location: Salzburg
Exhibition: 10.01. - 16.01.2020