Paar Lehnfauteuils im französischen Louis-Quinze-Stil, 19. Jahrhundert
massive teils geschweift gesägte und im Relief beschnitzte Hartholzgestelle, weiß gefasst, goldfärbig staffiert, Sitz- und Lehnteil mit blauem Samtbezug, lose Sitzpolster, Höhe je ca. 88 cm, beschädigt, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:48
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:48 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes