Lot No. 145-047364/0005

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,40 ct

Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, abnehmbarer Broschierungsteil, 12,3 g, Mittelstein mit Naturaløx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

24.01.2020 - 15:23

Starting bid:
EUR 1,600.-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 24.01.2020 - 15:23
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.01. - 23.01.2020