Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, unsigniert Farblithografie, ca. 35 x 64 cm, Blatt ca. 49 x 79 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:02
EUR 80.-
Lucas Suppin *
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2020 - 10:02 |
Exhibition: | online |