Lot No. 195-038249/0005

Müllerin, wohl Helga Müller-Eiterer * (Müllerin-Eiterer)

Müllerin, wohl Helga Müller-Eiterer * (Müllerin-Eiterer) - Paintings

(Wien 1933-2007 Salzburg) Welkende Sträuße, signiert und datiert unten rechts: Müllerin (19)75, sowie rückseitig betitelt, signiert und datiert, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 32 cm, Blattgröße ca. 31 x 35 cm, fixiert auf Passepartout (fleckig)

28.01.2020 - 10:08

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 28.01.2020 - 10:08
Location: Salzburg
Exhibition: online