Müllerin, wohl Helga Müller-Eiterer * (Müllerin-Eiterer)
(Wien 1933-2007 Salzburg) Welkende Sträuße, signiert und datiert unten rechts: Müllerin (19)75, sowie rückseitig betitelt, signiert und datiert, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 32 cm, Blattgröße ca. 31 x 35 cm, fixiert auf Passepartout (fleckig)
28.01.2020 - 10:08
EUR 120.-
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2020 - 10:08 |
Exhibition: | online |