Lot No. 195-037689/0005

Otto Riedel *

(Klosterneuburg 1906-1991) Dubrovnik - Alter Hafen, signiert und bezeichnet unten links: Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 50 x 67 cm, Knickstellen, ungerahmt, dazu: 3 Plakate

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

28.01.2020 - 10:12

Starting bid:
EUR 140.-

Otto Riedel *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Date: 28.01.2020 - 10:12
Location: Salzburg
Exhibition: online