Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) vier Radierungen: Ohne Titel, aus einer unbekannten Grafikedition, jeweils signiert unten rechts: Mikl, Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 13/40, Plattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 37,5 cm, ein Blatt mit kleinerem Randeinriss
28.01.2020 - 10:19
EUR 500.-
Josef Mikl *
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2020 - 10:19 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-