Lot No. 195-036376/0010

2 Grafiken:

Albert Paris Gütersloh (1887-1973) Das Geheimnis der drei Frauen, Offset-Serigrafie Nr. 78/100, ca. 30 x 20 cm, Michael Coudenhove-Kalergi (1937 geb.) Salzburg - 1975, aquarellierte Radierung E. d. A., ca. 29 x 19 cm, signiert jeweils unten rechts, Blatt je ca. 40 x 30 cm, Passep., lose

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

28.01.2020 - 10:24

Starting bid:
EUR 70.-

2 Grafiken:

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Date: 28.01.2020 - 10:24
Location: Salzburg
Exhibition: online