Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) 2 Radierungen (Collage) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Lena (19)97 bzw. 99 u. a. E. A., Blatt ca. 68 x 50 cm, bzw. ca. 39 x 39 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:29
EUR 120.-
Lena Bosch *
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2020 - 10:29 |
Exhibition: | online |