Lot No. 110-021806/0005

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.), betitelt "KLEID FÜR VERSCHIEDENE ANLÄSSE", gewidmet "für S", mehrfach signiert u. datiert "P. Sengl 2003" sowie mit eunem Post Scriptum "Wien Nr.7.32" versehen, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 44,5 cm, Passepartout, verlglast, gerahmt

20.01.2020 - 10:19

Starting bid:
EUR 700.-

Peter Sengl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 20.01.2020 - 10:19
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 10.01. - 20.01.2020