Lot No. 110-022226/0001

Große Kasten-Eck-Krippe

, aus veschiedenen Teilen des 20. Jh. , in schöner Qualität zusammengestellt, vitrinenartiger Korpus mit Front- und teilweise seitlicher Verglasung sowie geschnitzten architektonischen Elementen, die Innenaustattung in Form einer Ruine mit verschiedenen, vornehmlich in Masse ausgeführter Figuren und eienr elektrischen Beleuchtunn, ca. 66 x 114 x 47 cm, Altersspuren, Elekromontierung desolat

20.01.2020 - 10:26

Starting bid:
EUR 800.-

Große Kasten-Eck-Krippe

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 20.01.2020 - 10:26
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 10.01. - 20.01.2020