Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
20.01.2020 - 10:37
EUR 240.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |