Speiseserviceteile
, ungarisches Porzellan Herend, Dekor Waldstein bleu, 69 Teile, bestehend aus:"8 Platz-, 8 Speise-, 10 Dessertund 8 Vorspeiseteller, 8 Suppenschalen, 8 Untertassen, 2 Anbietetassen, 3 Schüsseln, 1 Sauciere, 1 Serviettenhalter, 1 Vase, 1 Gewürzbehälter, 1 Schuh, 1 Aschenbecher", blaue Marke, zuzüglich 8 Kompottschalen aus farblosem Glas, Gebrauchsspuren, Teile bestoßen
20.01.2020 - 11:07
EUR 2,000.-
Speiseserviceteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |