Lot No. 110-022119/0001

Katze

, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, ohne Marke, ziegelroter Scherben, anthrazitfarben glasiert, Höhe 37 cm, mehrfach bestoßen

20.01.2020 - 11:26

Starting bid:
EUR 200.-

Katze

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 20.01.2020 - 11:26
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 10.01. - 20.01.2020