Lot No. 138-067255/0005

Jan Grubinski

(Warschau 1874-1945 Rabka-Zdrój) Wintersonne, signiert J. Grubinski, Öl auf Leinwand, 70,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:03

Starting bid:
EUR 1,400.-

Jan Grubinski

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 21.01.2020 - 10:03
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online