Lot No. 138-068650/0012

U. Montegrati, Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Blick auf die amalfitanische Küste, signiert U. Montegrati, Aquarell auf Karton, 22 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:13

Starting bid:
EUR 190.-

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 21.01.2020 - 10:13
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online