Lot No. 138-069310/0003

Thomas Worsey

(Birmingham 1829-1875) Rosenzweige, signiert, datiert Tho Worsey 1873, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:14

Starting bid:
EUR 750.-

Thomas Worsey

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 21.01.2020 - 10:14
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online