Lot No. 138-070556/0006

Künstler 19. Jahrhundert

Preußischer Offizier vor einer Stadtkulisse, Öl auf Leinwand,79 x 61 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:49

Starting bid:
EUR 900.-

Künstler 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 21.01.2020 - 10:49
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online