Lot No. 138-070635/0008

Justus Hill, England um 1890

Justus Hill, England um 1890 - Paintings

Kinder beim Betrachten von Bildern, signiert und datiert Justus Hill 1891, Öl auf Holz,30 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:54

Starting bid:
EUR 400.-

Justus Hill, England um 1890

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 21.01.2020 - 10:54
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online