Lot No. 138-070695/0001

Künstler des 19. Jahrhunderts

Künstler des 19. Jahrhunderts - Paintings

Bildnis einer Dame aus der Familie Windt in rosafarbenem Kleid, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beshcädigt), sowie ein coloriertes Foto, vier Geschwister der Familie Windt,24 x 20 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:56

Starting bid:
EUR 500.-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 21.01.2020 - 10:56
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online