Lot No. 195-035001/0070

Dreifußkessel, 19. Jhdt.?

Bronzeguss, mit umlegbarem, abnehmbarem gedrehtem Eisenhenkel, Höhe ca. 22 cm, Durchmesser ca. 23 cm, beschädigt, Restaurierungssstellen

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

23.01.2020 - 15:15

Starting bid:
EUR 60.-

Dreifußkessel, 19. Jhdt.?

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 23.01.2020 - 15:15
Location: Salzburg
Exhibition: 17.01. - 23.01.2020