Lot No. 195-037886/0004

Kakadu, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert

Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 413/a, über dem Stand und am Boden geprägter Rautenschild, unterglasurgrüne Marke, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

23.01.2020 - 15:19

Starting bid:
EUR 130.-

+43-662-87 16 71-14

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 23.01.2020 - 15:19
Location: Salzburg
Exhibition: 17.01. - 23.01.2020