Neoklassizistisches Vitrinen-Nähtischchen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, mit Messingleistenverzierung, aufklappbare, facettiert verglaste Platte mit Innenabteilen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 55 cm, Breite ca. 43 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:45
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:45 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes