H. Reynold
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) W. A. Mozart und seine Gemahlin beim Spaziergang in seiner Vaterstadt Salzburg, Im Kapellhof am Waagplatz, betitelt und signiert unten mittig: H. Reynold f(ecit), historisierende Eglomisée-Arbeit (Blattgold) im Stil der Mozartzeit, ca. 40 x 32 cm, alter Ochsenaugenrahmen, dieser etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:46
EUR 400.-
EUR 400.-
H. Reynold
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes