Bücherschrank,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, mit Messingprofilen geziert, flache Lisenen, 2 Türen, Steckaufsatzteil, Innenfächer, 211 x 203 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:01
EUR 1,100.-
Bücherschrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 20.01.2020 - 15:01 |