Lot No. 140-040111/0022

Salonluster,

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholz, beschnitzt, goldgefasst, 6-flammig elektrisch nachmontiert, Metallarme, Höhe 75 cm, Durchmesser 82 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2020 - 15:15

Starting bid:
EUR 800.-

Salonluster,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 20.01.2020 - 15:15
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online