Lot No. 145-048245/0001

Diamantring mit synthetischem Korund

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, 6,7 g, RW 47, Ringschiene durch Ringweitenänderung leicht ovaløg7

Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

Starting bid:
EUR 2,000.-

+43-1-515 60-336

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Date: 14.02.2020 - 16:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 23.01. - 13.02.2020