Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Porträt einer Dame in grünem Kleid mit rotem Haarband, Öl auf Blech, stark restauriert, übermalt, ca. 16 x 13 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen (88)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:11
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:11 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |