Lot No. 195-037630/0004

Unbekannt

(19. Jahrhundert) Interieur mit vier Männern Münzen zählend, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

30.01.2020 - 15:18

Starting bid:
EUR 140.-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 30.01.2020 - 15:18
Location: Salzburg
Exhibition: 24.01. - 30.01.2020