Hermann Schmidtmann *
(1896-1971) In der Lagune von Venedig, signiert unten rechts: H. Schmidtmann, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
30.01.2020 - 15:31
EUR 260.-
Hermann Schmidtmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |
Lots from other auctions
- 1992 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 92 Falstaff-Punkte
- Graf Hunyady, Oberzeremonienmeister von Kaiser Franz Josef I.
- Vase "Praha matka mest", J. Prokop, 1969
- Maria Lassnig *