Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929 geb.) Turbine, monogrammiert unten rechts: A. Th., Feder/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 28,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
30.01.2020 - 15:31
EUR 130.-
Anton Thuswaldner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |