Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) 2 Federzeichnungen, Knabenstudien, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: HL 4.12.(19)71 bzw. 28.4.83, je ca. 41 x 29 cm (Passepartoutausschnitt), gemeinsam gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:43
EUR 160.-
EUR 160.-
Veronika Habsburg-Lothringen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:43 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes