Lot No. 195-038030/0008

Biedermeier-Salontisch um 1830/35

Biedermeier-Salontisch um 1830/35 - Jewellery, antiques and art

Nadelholz, Nuss furniert, stark ausgebleicht, durchbrochen gesägtes Wangenfußgestell mit Stegverbindung, durchgehende Lade, geschweifte rechteckige Platte mit querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 121 cm, Breite ca. 69 cm, beschädigt

30.01.2020 - 15:47

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 30.01.2020 - 15:47
Location: Salzburg
Exhibition: 24.01. - 30.01.2020