Rado Dia Star
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenpunkte, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 160.0282.3, Gehäuse Nr. 0450892, ca. 27 x 32 mm, nicht orignales geschwärztes Edelstahlband, 53 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2020 - 11:03
EUR 220.-
EUR 220.-
Rado Dia Star
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 30.01.2020 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes