Lot No. 310-311900/0004

Brillant Diamant Damenring

Brillant Diamant Damenring - Jewellery and watches

Gold 585, Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, Diamantrauten, RW 68, Arbeit um 1900, Ringweitenänderung aus späterer Zeit, 1,7 g, Diamanten tlw. ausgebrochen und gebrochen, deutlichere Gebrauchsspurenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.01.2020 - 11:20

Starting bid:
EUR 240.-

Brillant Diamant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 30.01.2020 - 11:20
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.01. - 30.01.2020