Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 14,9 g, ein Gehängeteil fehlt, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.01.2020 - 15:37
EUR 1,000.-
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 31.01.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |