Lot No. 194-024961/0002

Roza Molnar *

(Monor 1900-Vac 1977) Rast am Feld, signiert: R. Molnar, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80,5 cm, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.02.2020 - 15:04

Starting bid:
EUR 400.-

Roza Molnar *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 04.02.2020 - 15:04
Location: Linz
Exhibition: Online