Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) "Norwegischer Fjord", signiert Jos Marchesani, Öl auf Leinwand, 51 x 70,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:23
EUR 300.-
Josef Marchesani *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2020 - 10:23 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- Johnny Friedlaender *
- A Large Mantel Clock on a Base, Meissen, Late 19th Century,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief