Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Schimmel im Stall", signiert "Ed. Klun", bezeichnet u. datiert "St. Gallen (1)876", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:06
EUR 300.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |