You are using an outdated browser!

Lot No. 110-021944/0001

Künstler Mitte 20. Jh

, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt

03.02.2020 - 10:52

Starting bid:
EUR 120.-

Künstler Mitte 20. Jh

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 03.02.2020 - 10:52
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online