Lot No. 145-047840/0003

Triumpf

Triumpf - Watches and Men's Accessories

Taschenuhr, Gold 585, streifenguillochiertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, monogrammiertes glattes Savonettegehäuse, Nummer 42428, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 103,5 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlen

13.02.2020 - 15:17

Starting bid:
EUR 1,200.-

Triumpf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Online auction
Date: 13.02.2020 - 15:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 31.01. - 12.02.2020