KK-Einzelladermatchbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 125495, Lauflänge: 663 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Flügelsicherung, Diopter, Ringkorn - fehlt, Nußholz mit punzierten Griffflächen, verstellbare Schaftkappe aus Kunststoff, im Vorderschaft eine Prismenschiene, montierte Riemenbügel, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, die Brünierung minimal fleckig, Schaft mit merkbaren Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 461.-
EUR 150.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 29.02.2020 - 10:00 |
Exhibition: | 22.02. - 29.02.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes