Lot No. 73

Pino Pinelli *

(Catania 1938 geb.) Carte Incollate, vier Blätter, jeweils rückseitig betitelt, signiert, datiert Taormina 1990 Pino Pinelli und mit Widmung, Mischtechnik mit Collage auf dünnem Karton, 64 x 97 cm, (4)

Specialist: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

11.02.2020 - 10:23

Starting bid:
EUR 1,300.-

Pino Pinelli *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 11.02.2020 - 10:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online