Lot No. 095-066198/0000

Zwei böhmische Karaffen um 1840/50

farbloses Glas, in goldstaffierten Kartuschen "Ansichten von Gebäuden" in Schwarzmalerei, Höhen ca. 29 cm, Stöpsel ergänzt, berieben, Ausschartungen

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

13.02.2020 - 15:24

Starting bid:
EUR 130.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2020 - 15:24
Location: Salzburg
Exhibition: 07.02. - 13.02.2020