Lot No. 194-024479/0014

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert, paar Bilder:

Hotel Grüner Baum im Kötschachtal in Bad Gastein, Böckstein in Bad Gastein, jeweils monogrammiert: K. R., ortsbezeichnet: München., Öl auf Holz, ca. 16 x 20 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.02.2020 - 15:03

Starting bid:
EUR 150.-

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 18.02.2020 - 15:03
Location: Linz
Exhibition: Online