Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Motiv aus Bad Aussee, signiert: W. Traeger, datiert: (19)51, betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40,5 x 58 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:09
EUR 220.-
Wilhelm Traeger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:09 |
Location: | Linz |