Lot No. 194-025006/0001

Franz Xaver Weidinger *

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft mit pflügendem Bauer, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 24,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.02.2020 - 15:34

Starting bid:
EUR 200.-

Franz Xaver Weidinger *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 18.02.2020 - 15:34
Location: Linz
Exhibition: Online