Lot No. 194-024564/0001

Hans Keplinger *

(Linz 1926 geb.) Harlekin, monogrammiert: K, rückseitig Künstlerstempel mit Adressangabe, rückseitig datiert: 1984, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 71,5 cm, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.02.2020 - 15:39

Starting bid:
EUR 300.-

Hans Keplinger *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 18.02.2020 - 15:39
Location: Linz
Exhibition: Online