You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022287/0008

Sekretär

im venezianischen Barockstil, 2. Hälfte 20. JH., 2-teilige Nußholzausführung mit 3 Laden, schräge Schreibklappe mit Inneneinrichtung und 2-türigem Aufsatz mit Spiegelglaseinlagen, ca. 226,5x 93 x 45 cm, starke Altersspuren, Teil lose und fehlend

17.02.2020 - 10:10

Starting bid:
EUR 300.-

Sekretär

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 17.02.2020 - 10:10
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 06.02. - 17.02.2020