You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022090/0001

Max Sandor

(Wien 1897-1945), "Der Einsiedler und die schlafende Schönheit", signiert "Max Sandor" undeutlich bezeichnet,Öl auf Leinwand, ca. 67, 130 cm, gerahmt, Altersspuren, restauriert, partiell berieben, Rahmen leicht beschädigt

17.02.2020 - 10:29

Starting bid:
EUR 280.-

Max Sandor

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 17.02.2020 - 10:29
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 06.02. - 17.02.2020